fbpx

Lot de trois lampes Take Kartell

Description

  • Matière : Polycarbonate
  • Hauteur : 31 cm
  • Largeur : 18.5 cm
  • Profondeur : 19 cm
  • Couleur : Transparent
  • Ampoule E14

Caractéristiques

  • Fabricant : Kartell
  • Designer : Ferruccio Laviani
  • Style : Design
  • Époque : XXIème siècle
  • Année de fabrication : 2003
  • Origine : Italie
  • État : Bon état, une endommagée sur la liaison centrale
  • Provenance : Canton de Genève

Ref : AM-SO-01

© 2020 Be Vinsign - Tous droits réservés.