fbpx

Lot de six chaises années 50

Description

  • Matière : structure en fer et laiton, velours doré
  • Hauteur assise : 45 cm
  • Hauteur dossier : 98 cm
  • Largeur : 40 cm
  • Profondeur : 45 cm
  • Couleur : Doré
  • 1 lot de 6 chaises

Caractéristiques

  • Style : Vintage
  • Époque : XXème siècle
  • État : Bon état général, il manque une des petites boules en laiton sur le haut du dossier d’une chaise
  • Provenance : Canton de Vaud

Réf : BO-WI-25

© 2020 Be Vinsign - Tous droits réservés.