fbpx

Lot de six assiettes en porcelaine

CHF 480.00

Description

  • Matière : Porcelaine
  • Assiettes émaillées à décor de poisson de la manufacture Rosenthal
  • Ces pièces sont signées

Caractéristiques

  • Style : Vintage
  • Époque : XVIIIe siècle
  • État : Bon état
  • Provenance : Canton de Genève

Ref : JO-MU-38

1 en stock

© 2020 Be Vinsign - Tous droits réservés.