fbpx

Lot de quatre chaises Victoria Ghost Kartell

Description

  • Matière : Polycarbonate
  • Hauteur : 89 cm
  • Largeur : 38 cm
  • Profondeur : 52 cm
  • Couleur : Transparent
  • 3 lots de 4 chaises disponibles

Caractéristiques

  • Fabricant : Kartell
  • Designer : Philippe Starck
  • Style : Design
  • Époque : XXIème siècle
  • Année de fabrication : 2003
  • Origine : Italie
  • État : Bon état général, quelques traces d’usure
  • Provenance : Canton de Genève

© 2020 Be Vinsign - Tous droits réservés.