Lot de quatre chaises – en bois noir et rotin

CHF 1,060.00

Voici de belles chaises en bois avec une assise en osier. La peinture noire du bois donne un joli contraste avec son assise. Possibilité de les acheter par paire !

Ref : PO-FR-09

Description

Description

  • Matière : bois peint et osier
  • Hauteur : 90 cm
  • Largeur : 43 cm
  • Profondeur : 43 cm

Caractéristiques

  • Style : Vintage
  • Époque : XXème siècle
  • Etat : Bon état

Livraison

  • Suisse : sous 10 jours
  • International : sur demande