fbpx

Lot de 4 chaises Louis XV

CHF 480.00

Description

  • Matière : Bois et cannage
  • Hauteur : 85 cm
  • Largeur : 48 cm
  • Profondeur : 42 cm

Caractéristiques

  • Style : Vintage, Louis XV
  • Époque : XVIIIème siècle
  • Origine : France
  • État : Bon état général, quelques petites traces d’usure
  • Provenance : Founex, canton de Vaud

Réf : GA-ND-04

© 2020 Be Vinsign - Tous droits réservés.