fbpx

Lot de 3 chaises Empire

CHF 360.00

Description

  • Matière : Bois et tissu
  • Hauteur : 87 cm
  • Largeur : 46 cm
  • Profondeur : 37 cm
  • Couleur : Tissu vert à motifs

Caractéristiques

  • Style : Vintage, Empire
  • Époque : XIXème siècle
  • Origine : France
  • État : Bon état général, quelques petites traces d’usure
  • Provenance : Founex, canton de Vaud

Réf : GA-ND-03

© 2020 Be Vinsign - Tous droits réservés.